Срок обращения в страховую компанию после ДТП с пострадавшими - важные нюансы

• г. Казань
В какой срок нужно обращаться в страховую компанию, (виновника или в свою) после дтп с пострадавшими, на руках лишь копия определения. Разбора не было, а значит и постановление.
Ответы на вопрос (4):

Как правило в течении пяти рабочих дней вам необходимо обратиться в страховую с момента как вы оформили ДТП.

Страховые выплаты по ОСАГО в 2024 году www.kp.ru