Как сохранить отсрочку от армии при взятии академического отпуска - советы студенту на 3 курсе.

• г. Тамбов
Я студент колледжа на 3 курсе, собираюсь взять академический отпуск, остается ли у меня отсрочка и на какой срок брать академический отпуск, чтобы отсрочка от армии сохранилась. Не будет ли никаких подводных камней когда буду выходить с академ. Отпуска?
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! При оформлении академического отпуска отсрочка не сохраняется.