Проблемы с электроснабжением - что делать, если счетчик не передает показания?

• г. Самара
Подключи к земельному участку электроэнергию, зарегистрированных построек нет, счётчик стоит на столбе, но не передаёт показания. При обращении в обслуживащую компанию сказали что, счётчик без поверки. Электроэнергией пользуемся, но не платим, так как приходит квитанция без обновления показаний. Просили провести поверку счётчика, обращили неоднократно, не реагируют. Как нам поступить?
Ответы на вопрос (1):

Жалобу в Роспотребнадзор на них напишите.

С уважением.