Полтора года условно - волнение из-за двух неотмеченных отметок и продления с административными правонарушениями

• г. Брянск
Скажите пожалуйста очень волнуюсь! У меня полтора года условно и у меня 2 не отметки вовремя ну мне добавили продление и административные право нарушения меня могут отменить условно
Ответы на вопрос (3):

При любом следующем нарушении могут отменить условное осуждение и отправить отбывать срок реально.

Тоесть я если ещё раз попаду по административному делу то тогда отменят условн???

Не за каждое административное правонарушение Вы обязаны писать объяснение и продлевать свой условно-испытательный срок.

Продление срока за "административку" касается только правоанрушений, посягающих на общественные правопорядка и безопасность (и подобное, сбда же всеми любимый "недовес").

Постарайтесь не нарушать, а через полгода после последнего объяснения можете подавать на условно-досрочное освобождение в суд по месту фактического проживания.