Как подать кассационную жалобу в Верховный суд РФ на апелляционное определение Красноярского краевого суда

• г. Красноярск
Мне надо подать кассационную жалобу на апелляционное определение Красноярского краевого суда. Правильно понимаю, что в Верховный суд РФ?
Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте, обращайтесь в личку к любому юристу, вам указанную услугу окажут. Обращайтесь.

Правильно понимаете.

С уважением.

В Кассационный суд, а не Верховный.

нет, неправильно в восьмой кассационный суд общей юрисдикции (650035, Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, Притомский пр-т, зд. 2), не забудьте приложить заверенные копии судебных решений

Никакие копии никаких решений не подаются. Кассационная жалоба в кассационный суд общей юрисдикции подаётся через суд первой инстанции. Жалоба подаётся в течение 3 месяцев после вынесения апелляционного определения.

Кассация это отдельная инстанция