Апелляционная жалоба банка-приемника по истребованию квартиры в процедуре банкротства - каковы шансы на успех?

• г. Вологда
Прохожу процедуру банкротства, банк - приемник (кредитор) подал апелляционную жалобу на истребование квартиры (кредит брался под залог). Но предыдущий банк суд и апелляцию проиграл. Кредитный договор расторгнут, квартира оставлена должнику. Тот суд был ещё в 19 году. Будут ли какие-то успехи у банка-приемника?
Ответы на вопрос (4):

Все возможно. Чтобы дать точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией.

Здравствуйте, если по данному вопросу уже есть вступившие в силу решение суда, то непонятно на что рассчитывает банк преемник. Возможно он восстановил срок и кассацию подаёт, а не апелляцию. Для более точного ответа на вопрос нужно изучить документы.

Очень маловероятно.

Нужно смотреть документы

Добрый день!

В Вашем случае просто повезло!

Но надо смотреть документы, чтобы ответить на данный вопрос☝

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.