Нормы и судебная практика - адекватный срок ремонта нежилого помещения

• г. Нижний Новгород
Есть ли нормы о ремонте? Нормы о ремонте или судебная практика в которой говориться о возможном адекватном сроке ремонта нежилого помещения? Не могу найти никакой правовой акт к сожалению
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Илья.

Сейчас продолжительность ремонта определяется договором, однако Постановление Госстроя РФ от 27 сентября 2003 г. N 170 "Об утверждении Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда" ссылается на "Нормы

продолжительности капитального ремонта жилых и общественных зданий и объектов городского благоустройства" от 1982 г.

Имеется в сети.