Кто подписывает ответ на жалобу Председателю Верховного суда РФ - информация из Департамента Верховного суда

• г. Ставрополь
Кем подписывается ответ на жалобу Председателю Верховного суда РФ? Ответ на данный вопрос, полученный из Департамента Верховного суда, прилагается а файле
Ответы на вопрос (2):

Ответ на указанный вами вопрос в прикреплённой файле не содержит.

Это я понимаю. Действую согласно данного ответа