Проблемы с транспортом - как детей в школу возить без автомобиля в залоге?

• г. Москва
У нас авто забрали т.к она была в залоге живём в деревне детей вожу на авто в школу потому что конечная где школьный автобус останавливается 3 х км от нашего дома через лес,25 дней просрочил приехали забрали, теперь не знаю как детей возить в школу пешком не реально
Ответы на вопрос (6):

А мы то тут при чем?