Необходимо ли согласие супруга на заключение договора услуг интернет-связи при совместной долевой собственности?

• г. Санкт-Петербург
Требуется ли согласие супруги на заключение договора услуг по предоставлению интернет-связи, если квартира находится в совместной долевой собственности?
Ответы на вопрос (3):

Не требуется согласие супруги на заключение договора по предоставлению интернет-связи.

Нет, не требуется.

С одним членом семьи можете согласовать