Пережив опасный побочный эффект - моё лицо стало ассиметричным после смас лифтинга.

• г. Уфа
Я сделала смас лифтинг лица. После операции с правой стороны не сработал дренаж, всё лицо с правой стороны было синим. Через 6 недель, моё лицо стало ассиметритричным, остались были и второй подбородок.
Ответы на вопрос (2):

Что нужно ?

Если вы считаете,что услуга оказан некачественно,то Вам нужно составить письменную претензию - (Принцип составления-Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требованием о чем либо) и направить ее Исполнителю .В случае отказа в удовлетворении законных требований потребителя подаете иск в суд и взыскиваете стоимость услуги,возмещение ущерба (сумму необходимую для восстановления здоровья ) ,компенсацию морального вреда.

Так же можно направить обращение в Прокуратуру и Росздравнадзор.

Это если кратко, более подобно можно отдельно по обстоятельствам применимо к вашим ,получить консультацию уже в личном сообщении на возмездной основе.