Пристав запросил явку, но я живу совершенно временно в другом городе. Что делать?

• г. Южно-Сахалинск
Ответы на вопрос (5):

Уведомите письменно об этом пристава, приложив копию подтверждающего документа, что вы сейчас находитесь в другом регионе страны.

Если вы живете в другом месте, то уведомите об этом пристава. Пусть передает производство в РОСП по месту вашего жительства.

Направьте заявление о поручении исполнительских действий по месту вашего жительства.

Можете не ходить