Условия для банкротства через мфц при наличии пенсии, страховой и одного источника дохода - как закрытые исполнительные производства влияют на процесс?

• г. Владимир
Какие условия для банкротства через мфц? у меня есть пенсия страховая у и один источник дохода одна квартира! Должны все исполнительные производства закрыты у приставов быть? Или достаточно одного закрытого исполнительного производства которое закрылось в срок не более года? Одни закрытые а другие открытые испол. Производства у меня как быть?
Ответы на вопрос (2):

п.4 главное