Не могу открыть тексты постановлений на сайте Мосгорсуда. Захожу через личный кабинет. Как открыть?

• г. Химки
Ответы на вопрос (2):

Вы написали ходатайство о доступе к материалам дела в электронном виде? В любом случае, не все постановления выкладываются, тем более в общий доступ, не всегда оперативно. Возможно, того, что Вы ищите, в электронном виде нет.

Здравствуйте напишите ходатайство о доступе к материалам дела