Как рассчитать пеню при пользовании чужими денежными средствами с учетом индекса инфляции и учетной ставки банковского процента?

• г. Воронеж

За пользование чужими денежными средствами. За давностью срока. Следует подавать исковое заявление с учетом индекса инфляции. Или учетной ставки банковского процента. Пеня?

Ответы на вопрос (2):

Ставки банковского процента.

Уточните вопрос, что вы имеете ввиду под "давностью срока"? За пользование чужими денежными средствами используется ставка рефинансирования на момент предъявления иска.