Суд апелляционной инстанции рассмотрит апелляционную жалобу, не получив замечание на протокол судебного заседания.

• г. Калининград
Суд апелляционной инстанции рассмотрит апелляционную жалобу заявителя, если он не предоставил своё Замечание на протокол судебного заседания при принятии Решения судом первой инстанции по этому вопросу?
Ответы на вопрос (8):

Рассмотоит, в пределах изложенных доводов в апелляционной жалобе.