Как разделить один лицевой счет на два и продать свою долю квартиры, если сын не согласен на разъезд?

• г. Москва

Я живу с взрослым сыном в большой приватизированной квартире, хочу разъехаться, но сын не соглашается. У нас один лицевой счет. Каким образом можно разделить его на два лицевых счета? Смогу ли я после этого продать свою долю квартиры? Спасибо за ответ. С уважением Е.П.

Ответы на вопрос (1):

ДОРлю продать можете с соблюдением ст.250 ГК РФ, но очень потеряете в деньгах. Разделить счет нельзя