Как получить выписку с ФИО получателя для возврата денег за бронирование жилья через Booking?

• г. Краснодар
Я бронировала жилье через Букинг, предоплата 100% требовалась, я перевела, были 2 перевода с моей карты Альфа-банка на 2 карты (Росбанк, Хоум Кредит банк), переводы ПО НОМЕРУ КАРТЫ!, итак, прошло 5 дней, Букинг пишет о невозможности ХОЗЯИНА ОБЬЕКТА НАС принять, для возврата моих денег требуется не простая выписка, А ВЫПИСКА С ФИО ПОЛУЧАТЕЛЯ! И в банке, и на гор линии отказали, так как якобы это КОНФИДЕНЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДОСТУПНАЯ ТОЛЬКО СЛЕДОВАТЕЛЯМ, ЛИБО ЧЕРЕЗ СУД. ЧТО ДЕЛАТЬ, КАК ПОЛУЧИТЬ ТАКУЮ СПРАВКУ?
Ответы на вопрос (1):

Выставляйте претензию в Букинг. Пусть самси возвращают, иначе можете подать иск в суд, после этого, по закону "О защите прав потребителей" у себя по месту жительства, если это российская компания.