Как решить спор о наследстве дома - история семьи и возможные варианты разрешения.

• г. Симферополь
У меня умерла мама, остались наследниками мы с сестрой. В доме у меня 1,4 части и доставшаяся мне по наследству от покойного отца 1,12. Доли не выделены. Сейчас сестра находится на Украине, озвучила, что оставшиеся части дома мать завещала только ей. Ключи от дома мне родственники не дают, мотивируя это тем, что сестра таких распоряжений не давала. Могу ли я через суд заселится в дома матери?
Ответы на вопрос (4):

У вас есть доли в доме, поэтому вы вправе заселиться в дом без всяких разрешений. Можете приехать и вскрыть замок. И новый поставить.