Лучшие авторы по ТГП, Гражданскому, Конституционному, Административному, Экологическому праву и Налогам - рекомендации для чтения.

• г. Ярославль

Каких авторов лучше всего прочитать по ТГП, Гражданскому праву, Конституционному праву, Административному, Экологическому и Налоги и налогообложения?

Ответы на вопрос (3):

Ваши преподаватели рекомендуют перечень литературы, вот начните с этого. Можете ещё дополнительно посмотреть других авторов. Затем выбирайте сами тех авторов, которые на ваш взгляд доступнее, наиболее полно раскрывают и объясняют темы.

"ТЕОРИЯ ГОСУДАРСТВА И ПРАВА: УЧЕБНИК"

(Н.И. Матузов, А.В. Малько)

(Юристъ, 2004)

Не является консультацией. Здесь не учебная часть.