Будет ли судом учитываться тот факт, что раздела ее квартиры при продаже не было?

• г. Москва

После развода у каждого из супругов осталось по квартире, купленных в браке. Бывшая жена, спустя год, попросила разрешение у бывшего мужа на продажу своей квартиры и получила его.

А спустя еще год подала на раздел квартиры бывшего мужа, как совместно нажитого имущества..

Ответы на вопрос (1):

Нужно включать в раздел по втсречному иску рыночную стоимость проданной квартиры.