Брал кредит в МФО, указывал работу правильно, потом продливал его, а место работы сменилось. Надо это указывать в МФО?

• г. Томск
Ответы на вопрос (2):

читайте договор с МФО. Там обязательно прописывают, что при смене работы надо ставить в известность МФО

Добрый день!

Всё зависит от условий договора!

Если в договоре есть это условие, значит надо уведомлять кредитора об этом.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.