Необходимы ли дополнительные документы для получения постоянной регистрации в Москве, например, доверенность от родственника?

• г. Москва

Достаточно ли просто моего паспорта для того чтобы сделать мне постоянную регистрацию, либо нужна доверенность вместе с паспортом от меня сестре которая в Ростове-на-Дону пропишет меня к себе. Я в Москве и ездить некогда.

Ответы на вопрос (3):

Нужно Ваше личное присутствие.

либо доверенность, либо личное присутсивие