Преследование начальника за клевету, распространение личной информации и нарушение деловой этики - возможно ли выиграть суд после 2,5 лет?

• г. Пермь

Можно ли подать на начальника за клевету и распространение личной информации обо мне по прошествии 2,5 лет? А также нарушение деловой этики? Есть ли надежда выиграть суд?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Перспектива отсутствует.

Подать в суд - можно.

Есть ли надежда - она всегда есть.

Выиграете ли - в вопросе для оценки этого нет информации от слова совсем.

Спасибо. Аноним отправил ей мои личные фото,она не придумала ничего умнее, чем переслать их нескольким своим подчинённым и только потом пообщаться со мной на этот счёт. Доказательства есть.

В суд с иском обращайтесь.

Если есть доказательства, то можно подать в суд.