Неожиданная ситуация - отец на ИВЛ, как оформить справку для военкомата

• г. Казань
Я нахожусь на сво. А мой отец попал в реанимацию в тяжёлом состоянии находится на ИВЛ. Какая нужна справка для военкомата которую нужно там заверить и чтобы военкомат её отправил в часть для предоставления отпуска
Ответы на вопрос (1):

Справку из больницы в простой форме с указанием того, что лицо помещёнотв реанимацию.

В военкомате ничего заверять не нужно.

Справку отправляете напрямую в часть.