Нужно ли повторно регистрировать РВП после получения?

• г. Москва
Муж получил 2 дня назад РВП, регистрация по месту проживания сделана до сентября, нужно ли заново в 7 дневный срок делать перерегистрацию?
Ответы на вопрос (2):

Добрый день! до получения РВП иностранный гражданин имеет регистрацию по месту пребывания, а после получения РВП регистрацию по месту жительства

После получения разрешения на временное проживание (РВП) нужно в течение 7 рабочих дней зарегистрироваться по месту жительства. Если не уложиться в срок, могут назначить штраф от 2 000 до 5 000 ₽ и выдворить из РФ.