Нужно ли согласие супруга на продажу земельного участка если в выписке указано, что у него общего долевая собственность этого з/у

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (2):

Если вы вписаны оба, как собственники, то вы оба должны продавать, быть указаны, как продавцы в договоре.

Согласие нужно, если нет брачного договора, а доля куплена в период брака.