Проблема - автомобиль зарегистрирован на меня, но ездит другой человек. Как решить данную ситуацию?

• г. Уфа

Автомобиль зарегистрирован на меня, а ездит другой человек уже лет семь. Штрафы и налоги приходят на меня. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Ездит , думаю, по доверенности стст 185 - 185.1 ГК РФ от вас. Нужно отзывать доверенность чтобы этот человек перестал ездить. Не отзовете доверенность так и будете платить налог и штрафы.

Снимайте с учёта, взыскивая через суд

Подать заявление в ГИБДД о снятии авто с учета.

Потом забрать его на площадке и продать.