Мне нужна форма приказа надбавки за почетное звание заслуженного работника РТ. для преподавателя ДШИ. Заранее спасибо!

• г. Казань

Мне нужна форма приказа надбавки за почетное звание заслуженного работника РТ. для преподавателя ДШИ. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Образцы можете найти в интернете. Специальной формы законом не предусмотрено.