Возможно ли снять с учёта автомобиль, сданный в утиль лет 10 назад, во время процедуры банкротства?

• г. Липецк

Можно ли снять с учёта автомобиль во время процедуры банкротства, если автомобиль уже лет 10 назад сдан в утиль. ?Какой то старый ВАЗ был.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если Вы вышли на банкротство имея зарегистрированный на себя автомобиль, то Вы должны будете доказать что он сдан в утиль. В противном случае будет считаться, что автомобиль Вы прячете и препятствуете его продаже. В такой ситуации долги с Вас списаны не будут.

Здравствуйте

Да, можно. Только надо будет писать пояснения финансовому управляющему.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

Подробнее ➤