Вернуть или утащить - каковы правила использования тележек в магазинах?

• г. Фрязино

Если человек взял тележку из магазина и вернул еë спустя много времени (например год), итается ли это кражей?

Ответы на вопрос (6):

Считается кражей.

Здравствуйте. Конечно!

Здравствуйте. Да, независимо от того вернули тележку или нет, это считается кражей - ст. 158 УК РФ.

да, эти действия подпадают по ст.158 УК РФ "Кража"

Да, это кража. Ведь тележка это имущество магазина, которое также стоит денег.

формально-да

Но.. смотря как обставить...

можете сказать- кот-то на улице оставил