Срок предоставления информации кандидатам на усыновление номера в очереди - что говорит законодательство?

• г. Курск
В течении какого времени органы опеки должны предоставить информацию кандидатам на усыновление, запрашивали номер очереди в перечне кандидатов?
Ответы на вопрос (2):

На основании представленных документов, а также акта обследования условий жизни лиц, желающих усыновить ребенка, орган опеки и попечительства в течение 10 рабочих дней со дня проведения указанного обследования готовит заключение о возможности граждан быть усыновителями, которое является основанием для постановки их на учет в качестве кандидатов в усыновители.