Отправил личное дело в округ для подсчёта пенсии, для выхода на пенсию, сколько оно считается по времени?

• г. Иркутск
Ответы на вопрос (6):

Алексей, срок - 30 дней.

Об этом четко говорит закон:

Согласно ст. 12 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» обращение рассматривается в течение 30 календарных дней со дня регистрации.

Узнайте в строевой части по предыдущим уволенным. Но все может быть индивидуально. Вас еще должны направить на ВВК перед увольнением. Обычно до месяца. Для издания приказа о вашем увольнении нужно еще заключение ВВК. Всего может быть полтора-два месяца! Если нужно быстрее - после ВВК можно попытаться съездить в кадры округа для "ускорения" и не с пустыми руками.

Спасибо понял

До 2-х часов исполнитель вполне затратит на проверку.

В пределах месяца должны прочитать