Какое влияние имеет разница в площади жилья на получение ЕСВ в МВД?

• г. Москва
Стою на очереди на получение ЕСВ в МВД, сам прописан в коммунальной квартире 25 метров на двоих, а жена в квартире 70 метров на 4. вопрос: не снимут ли меня с очереди?
Ответы на вопрос (1):

Если не сможете доказать наличие установленных в ст. 4 закона обстоятельств, могут снять.

Федеральный закон "О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 19.07.2011 N 247-ФЗ