Вопрос о включении площади коридора в расчет кв. метров квартиры при приватизации коммунальной квартиры в аварийном доме

• г. Ростов-на-Дону

Коммунальная приватизированная квартира в аварийном доме, Инвестор выкупает, входит ли доля площади коридора в расчет кв. метров. Т. к. в технич. Паспорте коридор числится как площаль общего пользования.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе не согласиться с ценой выкупа, а цена и площадь помещения есть воля сторон. Естесвенно вы коридором пользовались, поэтому и его часть должна учитываться в выкупе