Судебная драма - женщину обвинили в мошенничестве после продажи машины, оформленной на мать покойного мужа

• г. Тамбов
У моей знакомой умер муж. Она продала его машину, которую он оформил на мать... Афера всплыла... Ей предъявили обвинение по статья 159 часть 4... Сейчас статью хотят перебить на 158... Что лучше и что может грозить? Машина стоимостью чуть больше миллиона...
Ответы на вопрос (2):

Смотря какая часть будет по краже.

С уважением.

Здравствуйте, из Вашего вопроса не понятно по какой части 158 ук рф хотят предъявить обвинения, чтобы ответить на Ваши вопросы нужно знакомиться с материалами дела