Как действовать, если на машине обнаружены повреждения, возможно, из-за столкновения?

• г. Ханты-Мансийск
Сегодня на машине заметила повреждения, когда и где получила не могу сказать, видно когда сдавала назад наехала на ограждение! На машину есть страховка ОСАГО. Что делать в такой ситуации? Попадает ли под страховой случай?
Ответы на вопрос (2):

Это страховой случай, разумеется, но поскольку ДТП не было оформлено, то с полученим страховки большие проблемы.

Добрый вечер, это не страховой случай. ОСАГО распространяется на ДТП. Если у вас есть КАСКО - то можете обратиться в СК.