Теле2 списала 150 рублей с лицевого счета без моего разрешения - как узнать свои задолженности?

• г. Краснодар
150 р теле 2 списала с лицевого счета с 89530826070 якобы мной была подключена услуг узнай свои задолженности. С помощью сервиса Мобильной коммерции. В офисе теле 2 мне сообщили об этой услуге 06 02 24 г и по моей просьбе отключили. Деньги отказались возвращать. У меня кнопочный тел. я только звоню ничем больше не пользуюсь.20 лет в теле 2 со дня основания В 2023 г исчезли деньги-мне вернули
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Любовь!

Вот как Вы тут написали, тот же текст в Прокуратуру. Прокуратура вернет Вам их . На сайте обратитесь epp.genproc.gov.ru

Удачи Вам!