Пенсионеру не вернули сбережения - как действовать дальше?

• г. Чебоксары
12 октября 2020 г.решением Ленинского районного суда г. Чебоксары взыскать с некоммерческого потребительского кооператива "Юлташ" в размере 1 172 000 рублей в пользу Хисметова Рафика Валеевича и выдал исполнительный лист судебным приставам г. Чебоксары. До сегодня судебные приставы не информировали меня и закрыли дело и не вернули мои пенсионные сбережения. Я пенсионер, больной, мне 84 года, копил деньги пенсионные для лечения и на похороны. Помогите пожалуйста что делать дальше. Хисметов Рафик Валеевич, г. Чебоксары, ул. Шумилова 35-7, эл. почта - xisamov40@mail.ru
Ответы на вопрос (1):

Находится в процессе банкротства. https://dzen.ru/a/ZBBVs-xRMBf2zNzI

Формально вас могут внести в реестр кредиторов, но реально можете проститься с деньгами уважаемый. Может юристы что-то посоветуют.