Советы по защите интересов дочери, проживающей у родителей в муниципальной квартире, при состоянии в браке с мужем, обладающим частным домом

• г. Владивосток

Моя дочь с ребенком прописана у меня в квартире (квартира муниципальная),

Состоит в браке...! Муж имеет частный дом. Беспокойства: жизнь длинна, все может произойти, и не окажется ли моя дочь "неудел"! ?Просьба оказать маленькую помощь, в форме совета, данной проблемы. За ранее благодарен, Вячеслав.

Ответы на вопрос (1):

Не ясен вопрос. В чем проблема дочери?