Отсутствие на уроках и оценки - право на неотстаивание

• г. Владивосток

Меня хотят не отистовать.

За то что меня не было на прошлых уроках, но у меня было освобождения от школы. Но у меня есть 6 оценок за эту четверть. Хочу знать имеют ли права меня неотистовать?

Ответы на вопрос (3):

Если было освобождение от посещения школы то не имеют права не аттестовать тем более у вас есть шесть оценок

Если речь идёт о предмете "Русский язык", то думаю, что имеют право Вас не аттестовать...

"Не" с глаголами пишется отдельно, а слово отистовать правильно пишется "аттестовать". Двойка вам. Так что правильно сделают, если не аттестуют...