Зачем МУП Чаплыгинский водоканал повесил долг на инвалида? Кто поможет разобраться?

• г. Липецк

КТО ПОМОЖЕТ РАЗОБРАТЬСЯ? Добрый день! Я Являюсь лежачим больным с 1 группой инвалидности. Прошу разобраться почему на меня МУП Чаплыгинский водоканал повесил долг в размере почти 34000 р.

ПРОСИТЬ МНЕ НЕКОВА.

Ответы на вопрос (2):

Документы надо смотреть почему, причем все. Заочно это не делается. пишите в водоканал с требованием дать расчет задолженности.

Направить претензию почтой России, потребовать расчет.