«Как реагировать на недружелюбное поведение соседей - история женщины, злобно настроенной к детям»

• г. Санкт-Петербург

Ребенку 2 года, живем в студии, на полу лежит коврик шумопоглощающий, но соседка, которая живет под нами, приходит и орет, что топот ног и игры моего ребенка на полу мешают ей отдыхать. Вчера уже дошло до абсурда, стала написывать мужу в ватс аппе, что мы ДОЛЖНЫ! поменять условия своей жизни, и стала оскорблять моего сына! Муж все сообщения зафиксировал. Мы абсолютно нормальная семья, у нас хорошие отношения с соседями по коридору, и дома ведем себя спокойно, не нарушая законодательства. Что мне делать с этой женщиной, она просто уже выводит меня из себя, оскорбляя нас и нашего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Жалобу в прокуратуру.

Её телефон в ЧС, дверь не открывать, общаться только под видеозапись.

С уважением.