История об ученике, который использовал чужую работу учителя - возможные наказания

• г. Саратов

Учитель написал с учеником работу и нигде ее не обнародовал. Через 16 лет он отдал эту работу ученику другой школы и разрешил использовать как свою, что ученик и сделал. Через 4 года выяснилось, что эта работа была написана учителем по чужой рукописи. Какое наказание может быть ученику?

Ответы на вопрос (1):

Работы для студентов на платной основе.