Оформление наследования - Как выкупить доли у внучки свекрови?

• г. Оренбург
У меня умер муж, на него был оформлен дом и квартира, наследники его я (его супруга), мама его и два сына. Сыновья отказались от своих долей в мою пользу. Свекровь умерла и по завещанию оставила свои доли внучке, от первого брака моего мужа. Какой нужен документ чтобы мне выкупить у этой внучки доли?
Ответы на вопрос (4):

договор купли продажи дои.

Внучка имеет право отказаться Вам эти доли продавать, не объясняя причин.

Если же согласится - то договор купли-продажи.

Чтобы Вам выкупить у этой внучки доли нужен документ - договор купли-продажи, подписанный ею.

Или её согласие, заявление нотариусу на отказ от доли.

От внучки - свидетельство о праве на наследство по завещанию. После регистрации права в Росреестре можно заключить договор купли-продажи доли дома, квартиры.