Как отчислиться из военной академии на 3-м курсе из-за расстройства личности и что будет с контрактом?

• г. Ульяновск
Учусь в военной академии на 3 м курсе. Хочу отчислиться по причине расстройства личности. Как это сделать и разорвут ли со мной контракт после отчисления?
Ответы на вопрос (4):

Могут разорвать, если по этому основанию отчислитесь.

С уважением.

Понятно.

Медицинская комиссия определит, какое у вас расстройство, обращайтесь с рапортом к руководству академии.

Есть у вас расстройство личности или нет - будет решать ВВК.

Есть у вас расстройство личности - то не вы отчислитесь, а вас отчислят. Разницу чувствуете?