Правильно ли заключать договор водоснабжения до получения технических условий на подключение?

• г. Челябинск
Заключаю договор водоснабжения нежилого помещения. РСО выдало договор дата которого ранее даты технических условийи на подключение. Это правильно? Или дата договора должна совпадать с датой тех. условий на подключение или вообще быть позднее даты тех условий?
Ответы на вопрос (1):

в договоре прописывается дата его заключения/подписания, дата начала его действия.....

по практике дата подписания и дата тех условий - разные....

главное - что бы условия договора были выполнены и при этом вы не переплатили....лишнего....