Как восстановить прописку после исключения из квартиры по решению суда в Москве?

• г. Москва

Был прописан в Москве с рождения. Последнее время, в следствии плохих отношений с сестрой в квартире не проживал. Недавно узнал, что сестра выписала меня из квартиры по суду. Никаких повесток в суд я не получал. Как восстановить прописку (регистрацию)?

Ответы на вопрос (5):

Подавайте апелляционную жалобу, ходатайстауйте о восстановлении срока.

Обжаловать решение суда.

С уваженем.

Вячеслав, если речь идёт о муниципальной квартире, получите решение суда на раки, которое имеет смысл обжаловать. Если тест идет о квартире принадлежащий сестре на праве собственности, ничего не поделаешь, это ее право, снять вас с регистрации.

Обжалуйте решение суда.

Решение уже состоялось, и должно исполняться всеми организациями и должностными лицами.

Остаются только вариант обжалования этого судебного решения. Наверняка пропущен срок обжалования - необходимо ходатайствовать о восстановлении срока обжалования одновременно с подачей апелляционной жалобы.