Супружеская солидарность - Почему муж не хочет оспорить отцовство недетине

• г. Нижний Новгород
Родила ребенка не от мужа. Муж знает что ребенок не его, но записал на свою фамилию. Биологический отец хочет подать в суд и оспорить отцовство. Мы с мужем этого не хотим. Сможет ли он оспорить если не делать тест ДНК
Ответы на вопрос (4):

Нет, а без теста ДНК (если откажетесь), суд будет не в вашу пользу.

С уважением.

Биологический отец вправе оспорить отцовство в судебном порядке и будет назначена экспертиза ДНК. Здесь ничего не поделаешь.