Отопительная компания отказывается списать долги после признания меня банкротом - что делать?

• г. Калуга
Вопрос, меня признали банкротом и все долги списали, кроме Отопления. Жилье принадлежит двум собственникам, стороннему человеку и моему сыну 13 лет. Сперва не хотели списывать в связи с тем, что счет на отопление судом не поделён. Когда я им предоставила 2 счета, на 2 собственников, которые были созданы много лет назад, чтобы каждый платил за себя, пишут, что не спишут долги, так как, если 2 собственника, то второй обязан платить за Отопление за все жилье, не зависимо от наличия 2-х счетов, и признания меня банкротом как мамы собственника. Хотя я прописана и проживаю вместе с сыном, выписку из домовой книги прикладывала. Правомерны ли действия Отопительной компании? Спасибо.
Ответы на вопрос (2):

За ЖКХ солидарная ответственность